А также дату и место предстоящего боя.

Он состоится 30-го января 2021 года в московской арене «Лужники». С 24-летним Бектемиром Меликузиевым из Узбекистана. По прозвищу Бек (Хулиган). У оппонента «Крашера» очень солидная карьера в любительском боксе. Он - серебряный призер Олимпийских игр и победитель юношеских, а также серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, двукратный чемпион Азии. Провел на профессиональном ринге 6 боев. И во всех, кроме одного, победил нокаутом.

А  в послужном списке 37-летнего заслуженного мастера спорта России Сергея Ковалева 34 победы, четыре поражения и одна ничья. Напомним, что 3-го ноября 2019 года Сергей Ковалев потерял пояс чемпиона Всемирной боксерской организации в сражении с мексиканцем Саулем Альваресом, проиграв нокаутом в 11-м раунде. Ранее планировалось противостояние Ковалева с кубинцем Салливаном Баррерой, в США. Они должны были сойтись в ринге 25-го апреля этого года, но из-за пандемии коронавируса вечер профессионального бокса был отменен. И предполагалось, что встреча все же состоится в конце января.  

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 17-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-17-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-17-12-2020/.