В международных онлайн-соревнованиях по пара-каратэ.

В них выступили представители 17-ти стран. России, Германии, Венгрии, Украины, Индии, Канады и других.

В категории мужчин на колясках победителем стал челябинец Евгений Коробейников.  А «серебро» досталось Валерию Зайкову. А в такой же дисциплине у женщин «бронзу» получила Елена Уморина. Все подопечные тренера Натальи Терентьевой представляют спортивную школу олимпийского резерва «Конас».

- Все ее ученики на международной арене добиваются хороших результатов, за что мы ей очень благодарны, - отметил бронзовый призер международных онлайн-соревнований по пара-каратэ Елена Уморина. - И это очень здорово и хорошо, что у нас есть возможность участвовать в онлайн-соревнованиях. Потому что это дает стимул, заряд и возможности двигаться дальше.

 Напомним, что пара-каратисты  из Челябинска являются лидерами не только на российской, но и международной арене. Евгений Коробейников был бронзовым медалистом чемпионата мира и дважды серебряным призером чемпионата Европы. А Валерий Зайков занял третье место на чемпионате континента. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 16-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-16-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-16-12-2020.