В состязаниях по настольному теннису.

Студент государственного технического университета имени Носова набрал почти 32 %голосов. Опередив товарищей по команде Александра Тютрюмова и Данилу Травина, которые заняли второе и третье места соответственно. 

А завтра определится лучшая теннисистка Универсиады. На это звание претендуют магнитогорские спортсменки Дарья Чернорай и Валерия Щербатых.

Напомним, что мужская команда МГТУ имени Носова по пинг-понгу завоевала на Универсиаде в Екатеринбурге «золото», а женская сборная - «серебро». Также лучшей дзюдоисткой Универсиады-2020 оказалась Дина Гизатулина из Кунашака. Студентка Уральского государственного университета физической культуры лидировала в категории до 78 килограммов.

Соревнования сильнейших студентов страны по 13-ти видам спорта прошли в столице Урала с 26-го сентября по 18-е октября. Сборная Челябинской области заняла высокое пятое место.  Завоевав 55 медалей, из них 16 золотых, 18 серебряных и 21 бронзовую. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 28-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-28-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-28-10-2020/.