В первой встрече в овертайме со счетом 3:4, во второй - «всухую», 0:4.

Автором двух голов стал Данил Зиновьев, один раз отличился Валерий Сапожников. Хозяевам льда удалось прервать победное шествие «черно-белых», которые выиграли ранее шесть встреч подряд. 

- Все парни бились, ребята получили неоценимый игровой опыт, - отметил главный тренер ХК «Белые Медведи» Алексей Заварухин. - Сейчас у нас в команде много молодых игроков, для кого-то из них прошедшие матчи стали первыми в МХЛ, они старались выполнять тренерскую установку. При игре пять на пять мы были на равных, но сопернику удалось отличиться в большинстве.

После 14-ти игр челябинская «молодежка» имеет в своем активе 15 очков. И находится на 8-м месте в таблице «Востока», то есть в зоне плей-офф.  30-го и 31-го октября «Белые Медведи» сыграют в Казани с лидером конференции «Ирбисом», который набрал 28 очков в 18-ти матчах. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 28-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-28-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-28-10-2020/.