По маршруту Москва - Липецк – Тамбов-Челябинск.

31-го октября подопечным Максима Перцева предстоит сыграть с липецкой командой «Мицубаскет». Месяц назад они встречались в рамках отборочного турнира Кубка России в Курске, и победу со счетом 87:71 одержали челябинцы. А 1-го ноября состоится игра с клубом «Тамбов».

- Смотрите трансляции вконтакте, на сайте РФБ, болейте за нас. Мы постараемся привезти две победы, - обратился к болельщикам команды игрок БК «Челбаскет» Никита Перцев. 

К команде присоединились два новых баскетболиста - Андрей Логинов и Валентин Назаров. Высокорослый Логинов (2 метра 4 сантиметра) является воспитанником московского баскетбола, а разыгрывающий Назаров - родом из Беларуси, кандидат в сборную своей страны. «Челбаскет» уже провел дома стартовые игры в суперлиге 2. Уступил ставропольскому «Динамо» и одолел «Динамо-МГТУ» из Майкопа .

Добавим, что  суперлига 2 - это 3-я по силе мужская российская профессиональная баскетбольная лига. В этом году в ней выступают 11 клубов.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 27-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-27-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-27-10-2020/.