Выступив молодежно-экспериментальным составом.

Из-за  положительных тестов на Covid-19 дома остались несколько основных игроков и тренерский штаб команды. Вместо Михаила Сальникова в Ульяновскую область отправился наставник дубля Игорь Лазарев. Счет в матче открывают гости. В ворота Лады мяч отправил с 30 метров опытный игрок Виктор Курышев. Хозяева во втором тайме забили ответный гол. А в оставшееся до финального свистка время могли отличиться и те, и другие. Но ничья -1:1.

- Было много молодых ребят, которые участвуют в первенстве среди КФК, - рассказал исполняющий обязанности главного тренера ФК «Челябинск» Игорь Лазарев. - Попросили их показать все, что могут, выложиться на поле. А взрослых ребят попросили, чтоб помогли молодым. Думаю, что для нас эта ничья равносильна победе.

После 11-ти игр наши земляки набирают 19 очков. И занимают 8-е место  в турнирной таблице первенства ПФЛ среди команд 4-й группы. Следующую встречу они проведут 31-го октября на домашнем поле стадиона «Центральный». Соперник - «Лада-Тольятти», абсолютный аутсайдер первенства страны. В активе этого клуба всего 3 очка. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-10-2020/.