На этот раз со счетом 2:1.

Как и в предыдущей встрече, которая завершилась в пользу челябинцев 4:2, отличился вернувшийся в строй Виталий Кравцов. А решающую шайбу в ворота «тигров» при игре в большинстве забросил капитан челябинской команды 
Сергей Калинин. 
 
- Что касается физического состояния, то первая игра как-то полегче далась, несмотря на то, что мы были с самолёта, - отметил капитан ХК «Трактор» Сергей Калинин. - Сегодня в конце мы начали немного просаживаться, но ребята молодцы, здорово отстояли. 

В результате из трех матчей выездной серии «Черно-белые» вышли победителями в двух встречах. Подопечные Анвара Гатиятулина одержали 8 побед в последних 10 играх и вышли на четвёртое место на Востоке, обогнав «Салават Юлаев» и «Магнитку». Но главный рулевой команды считает, всегда есть к чему стремиться.

- Ошибки всегда есть, над эти работаем. Главное - самоотдача, ребята выполняли игровое задание, ни к кому нет вопросов, - подчеркнул на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Трактор» Анвар Гатиятулин.

 Следующий матч «Трактор» проведёт на арене имени Валерия Белоусова 28 октября с нижегородским «Торпедо». Прямую трансляцию смотрите на телеканале ОТВ и сайте 1obl.tv. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-10-2020/.