На Denmark Open в датском городе Оденсе.

В одном из самых престижных турниров Мирового тура. И первом после семимесячного перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Россияне впервые в карьере дошли до финала этих состязаний, одержав четыре победы. В матче за «золото» Иванов и Созонов уступили в упорной борьбе англичанам Маркусу Эллису и Крису Лэнгриджу, бронзовым призерам Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Счет в партиях - 22:20, 17:21, 18:21.

Напомним, что ученик заслуженного тренера России Валерия Лебедева Владимир Иванов является чемпионом Европы и многократным чемпионом страны, претендует на участие в Олимпийских играх в Токио, уже третьих в спортивной карьере.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 19-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-19-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-19-10-2020.