И в состязаниях по настольному теннису отличились студенты из Магнитогорского государственного университета имени Носова.

Мужская команда МГТУ в составе Александра Тютрюмова, Данилы Травина и Дениса Ивонина одолела в финале питерских спортсменов из Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта. 
 
- Сомнений не было, - поделился победитель Всероссийской летней Универсиады по настольному теннису Александр Тютрюмов. - Все были готовы занимать первое место. У нас выше уровень. В этом году мы были сильней, поэтому победили.

А женская сборная, за которую выступали Валерия Щербатых, Дарья Чернорай и Анастасия Захарова, в решающей встрече за «золото» уступила соперницам из города на Неве. В командном первенстве представители Магнитогорска и Санкт-Петербурга набрали одинаковое количество очков и разделили в итоге первое место. В соревнованиях участвовали 13 вузов. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 14-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-14-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-14-10-2020/.