На этот раз - в пяти сетах.

Подопечные Сергея Чесновицкого выиграли в Санкт-Петербурге первую и вторую партии у местной «Ленинградки» со счетом 26:24 и 25:22 соответственно. Однако Отдали два последующих сета - 18:25 и 21:25. Исход драматичного матча решился в конце тай-брейка. Когда хозяйкам площадки удалось сравнять счет, а затем поставить победную точку - 17:15.

Напомним, что стартовый поединок чемпионата страны в элитном женском дивизионе также завершился поражением челябинского клуба от саратовского «Протона» в трех партиях. 27-го сентября «Динамо-Метар» проведет первую домашнюю игру. Начало встречи с краснодарским «Динамо» во Дворце «Метар-спорт" - в 18 часов.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 24-е сентября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-24-09-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-24-09-2020/.