Центральные блокирующие челябинского клуба "Динамо-Метар" Наталья Слаутина и Анна Багрянцева включены в расширенный список команды.

И будут готовиться на тренировочном сборе в Новогорске к первенству Европы, которое состоится в Хорватии и Боснии с 22-го по 30-е августа. 

- Для меня это первый вызов в сборную России, - поделилась игрок ВК «Динамо-Метар» Анна Багрянцева. - Для каждого спортсмена - большой шаг попасть в сборную страны. Для меня это что-то новое. Новое - всегда интересное.

 - Для меня это не первый вызов в сборную, - рассказала игрок ВК «Динамо-Метар» Наталья Слаутина. - Год назад мы ездили в Баку на Европейский олимпийский фестиваль, где заняли первое место. А два года назад победили на первенстве Европы. Надеемся в этом году повторить этот успех.

Отметим, что в европейском первенстве примут участие 12 молодежных сборных. В предварительном групповом турнире в Хорватии соперницами россиянок станут хозяйки состязаний, а также команды Турции, Германии, Болгарии и Франции.  

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 3-е августа 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-03-08-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-03-08-2020/.