Но без зрителей.

Соревнования, посвященные трагически погибшим воспитанникам челябинского «Трактора», пройдут на льду Арены имени Валерия Белоусова с 13-го по 15-е августа. Соперниками «Белых Медведей» станут «Авто» из Екатеринбурга, уфимский «Толпар» и «Тюменский Легион». Все матчи будут доступны для просмотра в прямом эфире на официальном YouTube-канале клуба и в группе «Белых Медведей» в контакте.

В прошлом году в турнире хозяева льда заняли второе место, пропустив вперед СКА-Варяг из Санкт-Петербурга. Третьей финишировала команда «Авто» из Екатеринбурга. А «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска замкнули турнирную таблицу.

Отметим, что в минувшем сезоне «Белые Медведи» вышли в четвертьфинал Кубка Харламова. Однако Молодежная хоккейная лига решила остановить розыгрыш в связи с ситуацией со вспышкой коронавируса. Ранее «черно-белые» трижды выигрывали "бронзу" чемпионата МХЛ, последний раз в сезоне 2017/18 годов.  

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 30-е июля 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-30-07-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-30-07-2020/.