Новым главным тренером мужской команды мастеров стал Николай Куравкин.

Он сменил на этом посту Алексея Рудакова, который возглавлял "Динамо" шесть лет и привел его в 2018 году к серебряным медалям чемпионата России среди коллективов высшей лиги "А". Также произошла смена руководства. Директором клуба вместо Сергея Фролова назначен Юрий Кучкин, ранее занимавший должность генерального директора "Фонда развития волейбола в Челябинской области". Волейбольный клуб "Динамо" выражает благодарность Сергею Фролову и Алексею Рудакову за успешные годы работы на благо клуба и желает им успехов в дальнейшей карьере. 

Добавим, что 15-го июля динамовцы приступают к подготовке к новому сезону. Она пройдет на своей тренировочной базе во Дворце спорта "Торпедо". 

Напомним, что чемпионат страны в высшей лиге «А» был прерван из-за пандемии коронавируса. В итоге «Динамо» оказалось на четвёртом месте в турнирной таблице. Отстав от победителя дивизиона - команды «Трансгаз Ставрополь» - всего на три очка. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 13-е июля 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-13-07-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-13-07-2020/.