Он был объявлен накануне домашних матчей одной восьмой Кубка Харламова с «Авто».

Из Екатеринбурга. И вот теперь стал известен победитель. Всего было заявлено 28 работ. Семь из них, по выбору игроков, были отмечены наградами. 

- Плакаты, в принципе, отличные, - отметил нападающий ХК "Белые Медведи" Данил Зиновьев. - Походили с ребятами, выбирали, выбрали. Было сложно, но выбрали самые красочные. Мне больше понравился, который на первом месте.

А победителями стали болельщики «Трактора» и «Белых Медведей» Галина и Татьяна Чудиновские. Они получили главный приз - хоккейный свитер с автографами игроков челябинской "молодежки" и талисман команды-игрушечного медвежонка.

Напомним, что команда "Белые Медведи" в первом раунде Кубка Харламова выиграла пятиматчевую серию у прошлогоднего финалиста "Авто". Подопечные Алексея Заварухина в четвертьфинале должны были встретиться с уфимским "Толпаром". Однако Молодежная хоккейная лига решила приостановить розыгрыш в связи с ситуацией со вспышкой коронавируса, пока до 10-го апреля. Также отметим, что "Белые Медведи" трижды выигрывали "бронзу" чемпионата МХЛ, последний раз в сезоне 2017/18 годов. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 23-е марта 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-23-03-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-23-03-2020/.