Ученик тренера Валерия Чижова победил в индивидуальном первенстве и в состязаниях среди смешанных пар вместе с Натальей Авдеевой.

В обоих видах программы в финале были обыграны соперники из Вьетнама.  Это были первые в 2020 году состязания за рубежом. В столице Таиланда они прошли без зрителей, с повышенными мерами безопасности. Антон Булаев делится подробностями с корреспондентами телеканала ОТВ.  

- Что касается ситуации с коронавирусом, там были приняты все меры предосторожности, - рассказал победитель этапа Кубка мира по стрельбе из блочного лука, мастер спорта России международного класса Антон Булаев. - То есть, все спортсмены ходили в масках, насколько это было возможно. На каждом углу стоял антисептик для дезинфекции, и на входе на поляну и в гостиницу у нас проверяли температуру. 

Мастер спорта России международного класса Антон Булаев является чемпионом Европы по стрельбе из блочного лука. В прошлом году он завоевал "золото" вторых Европейских игр в Минске, стал победителем 30-й Всемирной Универсиады в итальянском Неаполе, а также чемпионом России в Иркутске.  

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 16-е марта 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-16-03-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-16-03-2020/.