Завоевав два "серебра" в традиционных Всероссийских соревнованиях «Малахитовые стрелы» в Екатеринбурге.

В личном первенстве ученик тренера Валерия Чижова уступил "золото" земляку Петру Абросимову. В командных состязаниях южноуральцев опередили хозяева из Свердловской области. В турнире приняли участие более двухсот спортсменов из 10-ти регионов, Москвы, Тюменской и Новосибирской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Своими дальнейшими планами Антон Булаев делится с корреспондентами медиахолдинга ОТВ.

- Дальше у меня Кубок мира в Ниме, который пройдет с 16-го по 19-е января, - рассказал чемпион Европы по стрельбе из блочного лука Антон Булаев. - После этого чемпионат Росси, Кубок страны и международные соревнования, которые пройдут в Орле. Пока такие планы.

Мастер спорта России международного класса Антон Булаев является чемпионом Европы по стрельбе из блочного лука. В прошлом году он завоевал "золото" вторых Европейских игр в Минске, стал победителем 30-й Всемирной Универсиады в итальянском Неаполе, а также чемпионом России в Иркутске.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 15-е января 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-15-01-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-15-01-2020/.