Он пройдет 18-го и 19-го января в Москве. 

В формате мини-турнира с участием сборных четырех дивизионов - Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева, состав которых выбрали  болельщики, журналисты и руководство КХЛ. 

В команду дивизиона Харламова попали и легионеры «Трактора» - защитник Ник Бэйлен и форвард Лукаш Седлак.  

- Это прекрасное признание, и я рад туда поехать. Также знаю, что туда поедет Лукаш Седлак. Считаю, что он заслужил эту поездку, - поделился защитник ХК «Трактор» Ник Бэйлен. - Когда есть возможность поехать с тем, с кем играл, с кем хорошие отношения, тогда добавляется позитив. 

Отметим, что Седлак - лидер «черно-белых» и один из лучших снайперов лиги, в активе которого 17 голов в 43 играх. А Бейлен в этом сезоне провёл 22 встречи, забив 7 шайб и сделав 11 результативных передач. Компанию в сборной дивизиона Бэйлену и Седлаку составит капитан «Металлурга» Сергей Мозякин,  для которого звёздный уик-энд станет уже 12-м по счету, и воспитанник челябинского хоккея, нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов. В субботу хоккеисты продемонстрируют свое мастерство в мастер-шоу. На следующий день пройдут два полуфинала, матч за третье место и финал. Продолжительностью два периода по 10 минут. Медали для Матча Звёзд изготовлены мастерами из Златоуста.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 14-е января 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-14-01-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-14-01-2020/.