Передают им не только новогодние подарки, но и свое душевное тепло.

Гости прибыли на праздник не с пустыми руками. Привезли с собой сладкие подарки, наборы для творчества и футбольный мяч с автографами всех игроков команды.  

Таким детям нужно еще больше ласки, тепла, поддержки, - считает защитник ФК «Челябинск» Виталий Коркин. - Мы очень рады прийти к ним в гости и поздравить с Новым годом.

Капитан, полузащитник клуба "Челябинск" Сергей Игнатьев и защитник Виталий Коркин уже встречались с юными фанатами осенью, только на своем футбольном поле. Теперь приехали с ответным визитом, вместе с руководителем городского спорта.

 - Дети ждут от нас, взрослых, каких-то чудес, любви, тепла, - отметил начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Максим Клещевников. - Это очень эмоционально, очень волнительно.

 В любимый детьми и взрослыми праздник не обошлось без деда Мороза, Снегурочки и сказочного представления. 

- Новогодняя елка для всех детей, гостей. И традиционно мы приглашаем наших помощников, попечителей, - рассказала директор социального приюта «Возрождение» Ольга Пономарева. - Мы рады такому сотрудничеству и, конечно, же ждем, что и дальше будем сотрудничать.

 Уже весной маленькие подшефные футбольного клуба "Челябинск" могут посетить домашние матчи команды.

Напомним, что на долгий зимний перерыв Чемпионата России команда ушла, занимая вторую строчку в турнирной таблице. И напомню, что серебряными призерами челябинцы становились в сезоне 2017-2018. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 25-е декабря 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-24-12-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-25-12-2019/.