Она проиграла четыре матча подряд. И сейчас занимает 10-е место в турнирной таблице Западной конференции.

За несколько часов до поединка стало известно, что «Трактор» и «Ак Барс» произвели обмен игроками. В стан «чёрно-белых» перешли центральные нападающие Артём Михеев и воспитанник челябинского хоккея Вячеслав Основин. А в Казань отправится защитник Ессе Виртанен.

Напомним, что именно финн открыл счет в заключительной встрече домашней серии с нижнекамским «Нефтехимиком». А победную шайбу в ворота хоккеистов из Татарстана  забросил в овертайме Лукаш Седлак. 

- У нас был настрой только на победу, нам нужны победы и бьемся до последней секунды матча, не важно, это овертайм или буллиты, - поделился защитник ХК «Трактор» Виталий Меньшиков.

Подопечные Владимира Юрзинова по-прежнему на 12-ом месте "Востока". И отставание от команды из Владивостока, которая пока замыкает список команд плей-офф, 13 очков. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 23-е декабря 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-23-12-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-23-12-2019/.