Подопечные Дениса Матвеева сыграют с соперницами из саратовского "Протона".  

Он находится на 3-й строчке турнирной таблицы. А хозяйки паркета, после победы в предыдущем туре в Краснодаре над местным "Динамо", входят в ТОП-8 клубов лиги. 

Гостевая игра со спортсменками из Кубани завершилась со счетом 3:2 в пользу челябинок. А самой результативной в этой встрече стала опытнейшая Татьяна Маркевич, которую назвали лучшим игроком тура. 

- Мы, конечно, немного расстроились. Хотели взять три очка, но взяли два. И очень рады, - поделилась нападающая ВК «Динамо-Метар» Татьяна Маркевич. - Характер, в первую очередь, сыграл свою роль. Но и мы лучше сыграли в концовке. Кто меньше ошибается в концовке, тот и выигрывает.

 Отметим, что в выездном поединке достойно сыграли молодые игроки Анастасия Васильева и Ксения Дьяченко. 

- Как уже многие именитые тренеры говорили, если бы это не сработало, меня бы закатали в асфальт, - отметил главный тренер ВК «Динамо-Метар» Денис Матвеев. - Но сегодня это получилось, слава богу. Молодые проявили себя. Я очень рад, что они растут, добавляют, и этот результат мы видим.

Начало домашнего матча во Дворце спорта "Метар" с саратовским "Протоном" 7-го декабря в 5 часов вечера.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 5-е декабря 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-05-12-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-05-12-2019/.