Лидеру Западной конференции.

Хотя счет в домашнем матче  с действующим обладателем Кубка Гагарина открыли черно-белые. За минуту до конца первого периода. Отличился Лукаш Седлак. После перерыва гости ответили тремя шайбами, одну из которых забил воспитанник челябинского хоккея Максим Шалунов. "Черно-белые" после броска Ника Бэйлена сократили отставание до минимума, но уйти от поражения не смогли. 3:2 - в пользу столичных армейцев.  

- Сказался второй период, потому что мы его ужасно сыграли, - поделился нападающий ХК «Трактор» Алексей Кручинин. - Мы теряли, они нас запирали в зоне, накладывали по две-три смены – мы переигрывали и устали. В итоге они нас наказали тремя голами, что и сделало игру.

 По словам главного тренера "Трактора" Владимира Юрзинова, его подопечные сыграли неплохо, но вновь допустили ошибки в тактике, выбранной на матч с соперником. 

- Хорошо, что боремся, хорошо, что воюем, - отметил главный тренер ХК «Трактор» Владимир Юрзинов. - Но игровое задание есть игровое задание. И для того, чтобы выиграть, необходимо его выполнять до конца.

Завтра челябинская команда проведет заключительную встречу домашней серии с уфимским "Салаватом Юлаевым", который занимает третье место в Восточной конференции. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 27-е ноября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-27-11-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-27-11-2019/.