Со счетом 4:0.

В составе "черно-белых" отличились Томаш Гика, Ярослав Косов и Эндрю Кейлоф. Канадец оформил дубль.

- Первая игра за некоторое время, когда мы играли все 60 минут, - отметил нападающий ХК "Трактор" Эндрю Кейлоф. - Мы поняли, какая мы команда, когда полностью выкладываемся на льду.

 В этот раз на воротах "черно-белых" стоял Владислав Сухачёв. Он провёл первый полный матч в этом сезоне в КХЛ, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Именно поэтому после игры его встречают, как героя. 

- Я старался свою работу делать, - поделился вратарь ХК "Трактор" Владислав Сухачев. - Парни перед матчем напутствие дали, пожелали удачи. Было видно, что все старались мне помочь.

 24-го ноября состоялась первая победа "Трактора" под руководством нового главного тренера Владимира Юрзинова.

- Конечно, всем нам ещё надо очень много работать, - считает главный тренер ХК "Трактор" Владимир Юрзинов. - Это всего лишь одна победа, психологически важная для нас. Главное, чтобы они поверили, что мы идём правильным путём, доверяли тому стилю, который мы выбрали. Я ещё раз хотел бы поблагодарить весь тренерский штаб.

Уже в следующем домашнем поединке подопечных Владимира Юрзинова ждет очень серьезное испытание. 26-го ноября они примут на арене имени Валерия Белоусова лидера Западной конференции, действующего обладателя Кубка Гагарина - ЦСКА. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 25-е ноября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-25-11-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-25-11-2019/.