Над "Торпедо" в очередном матче чемпионата ВХЛ.

Хозяева льда открыли счет в начале первого периода. Однако челябинцы до перерыва не только ликвидировали отставание, но и вышли вперед. Авторами голов стали Кирилл Кошурников и Андрей Ерофеев. Но Торпедовцы отыгрались в конце второго периода. Однако дополнительное время не выявило победителя. А в серии буллитов точнее оказались гости. Решающую шайбу забил Александр Подкорытов. 

- Тренируем постоянно, отрабатываем, еще при Александре Борисовиче, - поделился нападающий ХК "Челмет" Александр Подкорытов. - Гол я забил, и Влад Сухачев – молодец.

 Итоговый результат - 3:2 в пользу команды Алексея Тертышного, который остался доволен своими подопечными.

- Старались играть по счету, ловить свои моменты, - отметил главный тренер ХК "Челмет" Алексей Тертышный. - На буллитах ребята исполнили. Молодцы! Хорошо отработали!

Сейчас "Челмет" с 28-ю очками занимает 18-е место в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Чтобы попасть в плей-офф нужно оказаться в числе 16-ти сильнейших команд России. Завтра южноуральцы встретятся с клубом "Номад" из Нур-Султана. Хоккеисты из столицы Казахстана находятся на 28-й строке турнирной таблицы.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 21-е ноября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-21-11-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-21-11-2019/.