После своей заслуженной победы на чемпионате Европы.

Достижение спортсменки и ее наставников отметило министерство спорта региона. Награждение состоялось в родной спортивной школе «Коре».

Заслуженный сертификат на денежную премию и букет цветов не только чемпионке Европы Татьяне Кудашовой. Но и ее наставникам - Анне Селютиной и Александру Энсу. Награды министерства спорта - за отличный результат и подготовку спортсменки такого уровня - нашли своих героев на традиционных стартах спортивной школы «Коре» по тхэквондо, в которой и занимается теперь уже трехкратная чемпионка  Европы. Кумир юных тхэквондистов.  

Заслуженный мастер спорта Татьяна Кудашова  поблагодарила всех за поддержку. И ещё долго оставалась в окружении своих фанатов, подписывая им на удачу пояса, оставляя автографы и делая совместные фото на память.

Напомним, что  наша землячка в начале ноября триумфально выступила в итальянском городе Бари. Она выиграла "золото" также и в 2016 году в швейцарском Монтре и в 2018-м - в Казани. Благодаря победе на чемпионате континента Татьяна зарабатывает 40 баллов в зачет олимпийского рейтинга. Практически обеспечив себе участие в Играх 2020 года в Токио.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 14-е ноября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-14-11-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-14-11-2019/.