«Трактор» встречался с "Ак Барсом" 25-го сентября.

Тогда игра завершилась уверенной победой казанцев со счетом 6:0. Гостевой же поединок  «Трактора» во главе с новым главным тренером Владимиром Юрзиновым начнётся на «Татнефть Арене» сегодня в 9 часов вечера. Накануне матча в столице Татарстана "черно-белые" провели вечернюю тренировку, на которой присутствовал и новичок команды Никита Комаров. 

- Познакомился с ребятами. Кого-то знал, кого-то нет, - поделился нападающий ХК "Трактор" Никита Комаров. - Хорошее впечатление. Главное, чтобы результат был. А все остальное будет нормально.

 Также в расположение клуба вернулся защитник Илья Карпухин, который в составе олимпийской сборной России выступал в турнире в Германии и не был заявлен на матч с "Магниткой", завершившийся поражением со счетом 2:5. 
 
- Хочется доказать, что поражение в Челябинске было случайностью, - отметил защитник ХК "Трактор" Илья Карпухин. - Настраиваемся только на победу. Будем биться до конца. 01:04.

Напомню, что «Ак Барс» лидирует в регулярном чемпионате, набрав 41 очко после 26-ти матчей. Удастся ли черно-белым взять реванш, смотрите на нашем телеканале и на сайте 1.обл.тв.   

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 14-е ноября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-14-11-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-14-11-2019/.