Взяв верх над гостями из столицы Беларуси со счётом 4:1.

У «чёрно-белых» шайбы забросили Александр Авцин и Фёдор Малыхин, два гола забил Энвер Лисин, который провел пятисотый матч в Континентальной хоккейной лиге.

- Самое главное, мы выиграли - это вдвойне хорошо, - поделился нападающий ХК "Трактор" Энвер Лисин. - Спасибо большое ребятам. Они помогли вписаться в команду. Все подсказывали, дорабатывали.

 Подопечные Петериса Скудры одержали 10-ю победу в регулярном чемпионате КХЛ. И по его словам, наконец-то преуспели в реализации моментов. 

- Хорошая победа. Будем надеяться, что уверенность придёт к нам через такие победы в очень непростом матче. Поэтому ребятам спасибо, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Трактор" Петерис Скудра.

2-го ноября "Трактор" проведёт заключительную встречу домашней серии  с "Автомобилистом" из  Екатеринбурга. Начало матча на арене имени Валерия Белоусова - в 5 часов вечера. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 31-е октября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-31-10-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-31-10-2019/.