Челябинцы постараются взять реванш за недавнее поражение на своем льду.

Напомним, что "черно-белые" уступили 14 октября динамовцам со счетом 3:4, все три шайбы в ворота гостей тогда забросил Томаш Гика. Как сейчас физически чувствуют себя игроки и каков психологический настрой у команды, своим мнением делится хоккейный эксперт Анатолий Картаев. 

- То, что команда обыграла «Локомотив», это дало какой-то импульс, что они могут играть, - считает хоккейный эксперт Анатолий Картаев. - И настрой команды, наверное, повысился. Самое главное, чтобы настрой был высокий. От каждого хоккеиста требуется очень большая затрата энергии - и физической, и психологической. 

Перед ответной встречей команда Петериса Скудры с 20-ю очками занимает 9-е место в Восточной конференции. А клуб из Риги, набравший 12 очков, находится на последней, 12-й строке в таблице Запада. Трансляцию матча "Трактора" в столице Латвии смотрите на телеканале ОТВ в 21:30.  

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 23-е октября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-23-10-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-23-10-2019/.