Воспитанниками социального приюта.

Игра завершилась вничью, принеся положительные эмоции обеим командам.   

На этих кадрах воспитанники челябинского социального приюта «Возрождение» забивают ответный гол команде мастеров. Шуточный матч длится всего пять минут и завершается ничейным счетом 1:1, который, без сомнения, устраивает обе команды.  

- Ребятишкам приятно, наверное, встретиться с профессиональной командой. С ребятами пообщаться, - считает нападающий ФК "Челябинск" Игорь Беляков. - Для них это, мне кажется, что-то невероятное. И нам, в свою очередь, приятно делиться опытом. Тем самым, им большое уважение, что они проявляют такой интерес к спорту и приходят на такие мероприятия.

Инна Ахмедова - большая любительница футбола - сумела отличиться в послематчевой серии пенальти. И, как и ее товарищи, заслужила сувениры с символикой клуба. 
- Мне нравится пинать мяч, играть за свою команду, - поделилась воспитанница социального приюта Инна Ахмедов. - Ты сам развиваешься, становишься быстрее, взрослее и в конечном итоге  становишься сильнее. 04:00. ))

 Мальчики и девочки также посмотрели, как проходит тренировка на футбольном поле, какие задания дает своим подопечным главный тренер команды Михаил Сальников.  

- Мы хотели ребят приобщить ребят к большому спорту, - говорит куратор спортивной команды, педагог-организатор Владислав Пидуков, - чтобы они, пообщавшись с выдающимися спортсменами, прочувствовали силу, волю, дух, напитались энергией этой площадки. И в будущем возможно для них это будет предопределяющим. Кто-то станет спортсменом, может быть, кто-то - тренером. 

Напомним, что в предыдущем туре футболисты клуба "Челябинск" успешно провели домашнюю встречу, забив три безответных мяча в ворота команды «Лада-Тольятти». Южноуральцы, набрав 26 очков, удерживают за собой вторую строку в турнирной таблице. И 13-го октября сыграют в гостях с командой "Тюмень". Начало встречи - в 15 часов. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 11-е октября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-11-10-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-11-10-2019/.