На международные старты, организованные знаменитым атлетом Арнольдом Шварценнегером, отправились шестеро южноуральцев. И все они вышли в финал. 

На этих кадрах Мария Галицкова получает в Барселоне золотую награду престижного турнира «Арнольд КлассИк Европа».Одного из самых значимых соревнований по бодибилдингу и фитнесу, организатором которых является знаменитый атлет и актёр Арнольд Шварценеггер. Эти состязания пользуются большим авторитетом среди бодибилдеров и сравнивается с чемпионатом «Мистер Олимпия». Персональный тренер из Челябинска, вице-чемпионка Европы и двукратная чемпионка России Мария Галицкова победила в номинации «Фитнес-бикини". 

- Это была моя мечта. Это турнир, на который я мечтала попасть изначально, когда начинала готовиться. И она сбылась, - поделилась победительница турнира Arnold Classic Europa по бодибилдингу и фитнесу Мария Галицкова. - Поэтому эти эмоции невозможно передать. Иногда было, конечно, тяжело, но когда есть мечта и цель, все осуществимо. 

Еще двое южноуральцев завоевали в Испании серебряные медали. Татьяна Мандолина - в категории «Бодифитнес", Рубин Гайнуллин - в бодибилдинге, до 90 килограммов. Остальные наши земляки вошли в шестерки лучших в своих категориях. Алексей Добрынин, Андрей Семков и Евгения Филатова.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 3-е октября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-03-10-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-03-10-2019/.