Наши соотечественники лучше конкурентов откатали короткую программу во всех трех дисциплинах.

В спортивных танцах на льду на первом месте - Елизавета Шанаева и Девид Нарижный. Вторую сумму баллов набрали Диана Дэвис и Глеб Смолкин. На третьей позиции пока канадцы Надя Башинска и Питер Бомонт. Итоги станут известны 14-го сентября, после проката произвольной программы.

В парном катании все три призовые места заняли наши соотечественники. Ксения Ахантева и Валерий Колесов. За ними Юлия Артемьева - Михаил Назарычев и Диана Мухаметзянова - Илья Миронов. Блестяще откатали свою короткую программу и юноши. Артур Даниелян опередил Петра Гуменника и Илью Яблокова.  

Медалистки в одиночном катании среди юниорок определятся завтра. После короткой программы впереди фаворит этих состязаний Камила Валиева.  

Ксения Синицына - вторая, а Виктория Васильева - третья. Торжественное закрытие четвертого этапа юниорского "Гран-при" на арене "Трактор" состоится в субботу, 14-го сентября в 19 часов. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 13-е сентября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-13-09-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-13-09-2019.