И три из них - с бронзовым отливом. 

Сегодня  завершились полуфинальные бои с участием сильнейших отечественных дам в боксерских перчатках. За честь Южного Урала постояли пятеро спортсменок. Чемпионка мира Александра Кулешова, победительница первенства России Елизавета Карташкова и дебютантка чемпионата страны, призер первенств Европы и мира Ланна Малюганова завоевали бронзовые медали.  

А чемпионка мира и бронзовый призер Олимпийских игр Анастасия Белякова и двукратная чемпионка России Оксана Трофимова продолжили победное шествие. Выйдя в финал соревнований. Решающие бои состоятся завтра 27-го апреля. Анастасия Белякова встретится с москвичкой Анастасией Эсман, а Оксана Трофимова - победительницей юношеских Олимпийских игр,  Анастасией Шамоновой из Сочи. 

Отметим, что российский чемпионат в Кемерово является отборочным на чемпионат мира, который стартует в начале октября в Улан-Удэ.   

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е апреля 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-04-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-04-2019/.