Мастер спорта международного класса Ксения Дедюхина завоевала "золото" в категории до 63 кг (150 подъемов гири 24 кг).

Мастер спорта России Оксана Сарварова оказалась сильнейшей в весе до 58 кг (100 подъемов гири 24 кг). Наставник чемпионок Иван Денисов, также выступавший за команду Федеральной службы судебных приставов, не оставил шансов соперникам как в своей весовой категории, так и в абсолютном первенстве. Денисов стал абсолютным победителем соревнований (235 очков в сумме двоеборья).

В весовой категории у мужчин за команду  выступал Мастер спорта России Андрей Симушин, представлявший сборные  «Динамо» Челябинской области и МЧС, занял третье место в весе до 68 кг (122 очка в сумме двоеборья).

В скором времени Дедюхиной и Денисову предстоит борьба за медали на чемпионате мира в Чикаго. Сарварова и Симушин отправятся на первенство планеты  среди юниоров в Латвию.