Начало четвертого матча сложилось неудачно для челябинцев.

В первые пять минут в их ворота влетели две шайбы. Однако после перерыва, благодаря голам Никиты Тертышного и Владислава Кулиева, медведи сумели ликвидировать отставание. В заключительном отрезке встречи Егор Степанов вывел "команду" вперед. Победный счет 3:2, несмотря на старания соперников, удалось сохранить до финальной сирены. Счет в серии становится 2-2. Завтра команды проведут решающий матч в Ханты-Мансийске.

Напомним, что "Мамонты Югры" являются победителями регулярного чемпионата лиги в Восточной конференции, а "Белые Медведи" в прошлом сезоне, в третий раз в своей истории, завоевали бронзовые медали чемпионата МХЛ.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 15-е марта 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-15-03-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-15-03-2019/.