Между "Белыми Медведями" и "Мамонтами Югры".

Накануне хозяева льда вырвали победу у победителя регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Южноуральцы лихо начали встречу. Открыв счет уже на 27-й секунде. Максим Шабанов неожиданно бросил из под защитника и угодил в верхний угол ворот. Однако развить успех «медведям» не удалось. Во втором периоде гости из Ханты-Мансийска перешли в наступление, а в дебюте третьей двадцатиминутки ликвидировали отставание. Подопечные Максима Смельницкого в оставшееся основное время могли забить, но вратарь соперников был начеку. Но, несмотря на это, победную шайбу в овертайме забросил Александр Подкорытов. 2:1 - в пользу «Белых Медведей».

Напомним, что в первых двух поединках в столице Ханты-Мансийского автономного округа выиграли "Мамонты Югры" со счетом 4:3 и 2:1. Серия в МХЛ длится до трех побед.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 14-е марта 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-14-03-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-14-03-2019/.