Который накануне победил в Соединенных Штатах Америки американца Джо Смита.

И в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе. 

Сразу же после боя Сергей "Крашер" Ковалев, вернувший в феврале себе чемпионский пояс другой основной версии профессионального бокса - Всемирной боксерской организации - WBO поздравил соотечественника на своей странице в инстаграмм и предложил ему сразиться в ринге.

Команда Дмитрия Бивола не исключила возможности объединительного боя, подтвердив, что он был бы интересен телевидению. И Бивол готов боксировать с любым чемпионом.

- Почему бы нет. Когда, если не сейчас боксировать? Мне сейчас 28 лет. Когда мне ждать - 30-ти, 35-ти лет что-ли? – отметил чемпион мира по версии WBА в полутяжелом весе Дмитрий Бивол.

Напомним, Сергей Ковалев уже владел тремя чемпионскими поясами, но уступил их в ноябре 2016 года американцу Андре Уорду. Среди возможных соперников челябинца, которому 2-го апреля исполнится 36 лет, кроме Бивола, значатся россиянин Артур Бетербиев и украинец Александр Гвоздик.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 11-е марта 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-11-03-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-11-03-2019/.