Уступив в Москве "Звезде", входящей в пятерку сильнейших команд ВХЛ.

Из расположения «Трактора» в столицу прибыли нападающий Артём Пеньковский и защитник Александр Шепелев. Первый период завершился вничью - 1:1. В составе челябинцев отличился Максим Шипин, забивший гол Максиму Третьяку. Внуку знаменитого советского голкипера Владислава Третьяка. Однако армейцы перехватили инициативу и забросили три шайбы. Четвертая в конце основного времени влетела в пустые ворота челябинского клуба, когда вместо Виктора Селивёрстова на площадку вышел шестой полевой игрок. 4:1 - в пользу "Звезды", которая одержала шестую победу кряду.

Сейчас "Челмет" занимает 17-е место в чемпионате ВХЛ. И завтра сыграет в Караганде с "Сарыаркой", которая находится на 11-й строке в таблице. Напомним, что в плей-офф выходят 16 сильнейших составов лиги.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 7-е февраля 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-07-02-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-07-02-2019/.