В этом городе Нижегородской области команда из Челябинска не может победить уже шесть лет.

В очередной встрече гостей подвели удаления. Благодаря которым в стартовом отрезке саровцы дважды поразили ворота Никиты Подскребалина. Южноуральцы, в свою очередь, не только не воспользовались численным преимуществом, но и пропустили третий гол. Заменив голкипера на шестого полевого игрока. В итоге поражение со счетом 0:3. Первое под руководством нового главного тренера команды Игоря Знарка.

- Моменты были, и удаления нас, конечно, подвели, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Челмет" Игорь Знарок. - Но мы не смогли реализовать свои удаления, пятиминутное. Ребята все бились, молодцы. 01:45.

Несмотря на проигрыш, "Челмет" сохранил 15-е место в таблице. 12-го января команда системы клуба "Трактор" сыграет на выезде с "Тамбовом". А я напомню, что в плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги выходит 16 сильнейших команд. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 11-е января 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-11-01-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-11-01-2019/.