До конца регулярного чемпионата КХЛ остается немного, всего лишь 16 встреч. 

В каждой из них нужно выкладываться по полной. И это понимают игроки каждой команды. Хоккеисты челябинского клуба и московского ЦСКА - не исключение. 

Именно эти две команды встретились 2-го сентября в стартовом матче чемпионата КХЛ. И тогда на арене имени Валерия Белоусова победу со счетом 3:0 одержали столичные армейцы. Шайбы в ворота Василия Демченко забросили Кирилл Капризов, Линден Вей и Михаил Григоренко. 

Спустя четыре месяца, в новом рандеву безусловным фаворитом будет ЦСКА. Абсолютный лидер регулярного чемпионата, который первым из всех команд КХЛ гарантировал себе место в плей-офф этого сезона. Московские хоккеисты набрали 78 очков в 46-ти играх, одержав 39 побед и потерпев 7 поражений. Челябинский "Трактор" - 8-й в Восточной конференции. В его активе 45 очков в 46-ти матчах. Начало поединка между ЦСКА и «Трактором» в 21:30 по челябинскому времени. Прямую трансляцию смотрите на телеканале ОТВ и на сайтах 1obl.ru и 1obl.tv.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 11-е января 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-11-01-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-11-01-2019/.