Подопечные Максима Смельницкого не знают поражений с середины декабря.

В первом матче года разгромили на своей площадке "Омских Ястребов" со счетом 7:1. А в повторном поединке взяли верх над сибиряками в овертайме - 5:4. У хозяев в основное время отличились Демид Мансуров, Иван Ширяев, Владислав Кулиев и Максим Шабанов. И решающий гол на второй минуте овертайма снова забил Ширяев.

Сейчас "Белые Медведи", одержавшие восемь побед подряд, находятся на 6-м месте в таблице Восточной конференции. Следующие матчи челябинская "молодежка" проведет после недельного перерыва. 16-го и 18-го января она примет "Ладью" из Тольятти.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 9-е января 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-09-01-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-09-01-2019/.