Фарм-клуб "Трактора" принимал "Динамо" из Санкт-Петербурга. 

Причем, команда Равиля Гусманова вела в счете 2:0. Обе шайбы, в первом и третьем периодах, провел Иван Безруков. Однако в конце основного времени это преимущество растаяло. В течение четырех минут питерские динамовцы забили в ворота хозяев три гола и победили со счетом 3:2.

- По самоотдаче ни к кому претензий нет - ловили шайбу на себя. Что-то получалось, что-то нет. Играли неплохо. Подломили удаления, - - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Челмет" Равиль Гусманов.

25-го декабря подопечные Равиля Гусманова сыграют во Дворце спорта "Юность" с еще одной командой из Северной столицы - "СКА-Нева", которая сейчас возглавляет турнирную таблицу чемпионата ВХЛ. У "Челмета", расположившегося на 16-й строке, 41 очко. Напомним, что в плей-офф Высшей хоккейной лиги выходят 16 сильнейших команд.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 24-е декабря 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-24-12-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-24-12-2018/.