После победы по буллитам над "Молотом-Прикамье" со счетом 4:3, челябинцы уступили в Ижевске "Ижстали".

Подопечные Равиля Гусманова пропустили шайбу в начале второго периода. И ответили голом Ильи Карпухина. Однако хозяева льда вновь вышли вперед. В заключительном отрезке Максим Кориневский вновь уравнял шансы команд на победу. А в начале овертайма «Ижсталь» реализовала большинство. Поражение "Челмета" со счетом 2:3.

- Последние несколько игр пытаются сыграть на каком-то мастерстве. А без работы никакая тактика, никакая техника, скажем так, не помогает, - считает главный тренер ХК "Челмет" Равиль Гусманов.

27-го ноября "челметовцы" сыграют в Альметьевске с "Нефтяником". Занимающим 4-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ с 44 очками. У челябинского клуба - 37 очков. Он - на 11-й строке.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е ноября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-11-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-11-2018/.