Уступив местному "Динамо". 

Поединок в столице Беларуси стал дебютным для нападающего "черно-белых" канадца Кристиана Томаса и голкипера Владислава Сухачева. Заменившего Александра Судницина уже на шестой минуте встречи после двух пропущенных шайб. После чего Артему Бородкину удалось сократить отставание.

- Нас предупреждали, что будет быстрый старт, и мы должны были быть к этому готовы, - поделился нападающий ХК "Трактор" Семен Кокуев. - Надо было с первых секунд включаться в борьбу.

Во второй двадцатиминутке хозяевам льда удалось забить еще один гол. И, несмотря на старания подопечных Алексея Тертышного, счет в матче не изменился. 3:1 - в пользу динамовцев.

- Дали фору в два гола. Потом создали достаточное количество моментов, но удача была не на нашей стороне, - отметил на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера ХК "Трактор" Алексей Тертышный. 

Следующую игру «Трактор» проведет 14-го ноября в Подольске с «Витязем».

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 13-е ноября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-13-11-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-13-11-2018/.