И первым соперником команды Алексея Тертышного станет минское "Динамо".

Тренером которого является воспитанник челябинского хоккея. Андрей Сидоренко. В 2010 году - главный наставник "черно-белых". Сидоренко возглавил команду минчан накануне. Параллельно с клубной работой Андрей Михайлович трудится и в национальной сборной Беларуси. 

Напомним, что сейчас "черно-белые" занимают 10-е место в Восточной конференции, а минские динамовцы замыкают турнирную таблицу "Запада", находясь на 12-й строчке. 

В поединке в столице Беларуси на лед выйдет новобранец "Трактора", бронзовый призер Олимпийских игр в Пхенчхане в составе сборной Канады, 26-летний нападающий Кристиан Томас. Также ряды команды вместо травмированных игроков пополнят "челметовцы" Илья Зиновьев, Владислав Сухачев и Дмитрий Алексеев. Сам "Челмет" в эти минуты начал первую встречу домашней серии. Фарм-клуб "Трактора" принимает "Торпедо" из Усть-Каменогорска. Подопечные Равиля Гусманова, одержавшие девять побед подряд, находятся на четвертом месте в чемпионате ВХЛ. И имеют несколько игр в запасе. За ходом игры можно наблюдать на сайте 1обл.тв. А прямую трансляцию встречи "Трактора" и минского "Динамо" смотрите на канале ОТВ. Начало в 21:20.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 12-е ноября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-12-11-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-12-11-2018/.