Несмотря на мощную поддержку многочисленных болельщиков. 

В том числе фанатов в русских народных костюмах и Белого медведя, который «заряжал» энергией любителей хоккея балалайкой. Итоговый счет 2:4.

- К ребятам претензий нет, они показали все, на что сегодня хватило сил, - отметил на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера ХК "Трактор" Алексей Тертышный.- Сейчас будет перерыв, будем готовиться. 

На исход игры повлияло отсутствие шести травмированных ведущих игроков "Трактора". Защитников Шинина и Рясенского, нападающих Щехуры, Бергстрема, Гюнге и Пеньковского..

- Для любого клуба КХЛ потеря одного-двух лидеров существенна и порой накладывает серьезный отпечаток на результат, а здесь - сразу шесть, - подчеркнул  директор ХК "Трактор" Иван Сеничев. - Такого у нас не было ни разу. Но надо перетерпеть это испытание и идти дальше.

На недельный перерыв подопечные Алексея Тертышного уходят, на 10-м месте в таблице Восточной конференции. Впереди выездная серия. Игры в Минске, Подольске и Санкт-Петербурге. Ближайшая пройдет в столице Беларуси 12-го ноября.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 6-е ноября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-06-11-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-06-11-2018/.