Одолев на своем льду московский "Спартак". 

Уже в первом периоде в ворота столичных хоккеистов влетели три шайбы. Заброшенные Александром Рыбаковым, Игорем Полыгаловым, и Райаном Стоа. После перерыва «красно-белые» отквитали один гол. Однако Антон Глинкин, при игре в большинстве, восстановил комфортное преимущество своей команды.

- Неудачный выезд. Сегодня "кровь из носа" нужно было выигрывать, - поделился нападающий ХК "Трактор" Антон Глинкин. - Удачно смогли реализовать моменты свои, большинство, наконец-то забили. Отсюда пришла уверенность. 00:35.

В заключительном отрезке времени "спартаковцы" много атаковали, однако голкипер "черно-белых" Василий Демченко отразил все броски. 4:1 - победа подопечных Алексея Тертышного.

- В третьем периоде постарались строго сыграть от обороны, что, в принципе, и сделали, - отметил на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера ХК "Трактор" Алексей Тертышный.- Ребят с победой! Также болельщиков хочу поздравить, хорошо поддерживали. 02:04.

В первый день ноября "Трактор" встретится в Астане с "Барысом". Соперники из столицы Казахстана находятся на четвертом месте в Восточной конференции. Челябинский клуб - на 10-й строке в турнирной таблице.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 31-е октября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-31-10-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-31-10-2018/.