Без новобранца и травмированных игроков.

Несмотря на отсутствие шайб в основное время, игра не была скучной. Обе команды надежно действовали в обороне, в первую очередь, благодаря голкиперам. Исход матча был решен в овертайме. Когда численное большинство использовал нападающий Локо Петри Контиола. 1:0 в пользу "железнодорожников". Подопечные Алексея Тертышного записали в свой актив одно очко.

- После проигранного матча "Северстали" был серьезный разговор с командой, - рассказал на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера ХК "Трактор" Алексей Тертышный. - Сделали выводы, молодцы. Этот балл дорого стоит. Мы готовились к игре, поэтому знали, что соперник хороший, подвижный, агрессивный.

"Трактор" с 19-ю очками остался на 10-м месте в таблице "Востока". И 27-го октября завершит выездную серию встречей с нижнекамским "Нефтехимиком". 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е октября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-10-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-10-2018/.