В Москве в Совете Федерации состоялся торжественный прием в честь победителей и призеров 4-й летней спартакиады молодежи России.

Среди звезд соревнований и южноуральская спортсменка Дина Гизатулина.

 Дмитрий Губерниев называет обладателей специальных призов. "Победителями традиционного конкурса "Лучший спортсмен и спортсменка спартакиады" стали Михаил Климчак из Республики Мордовия - среди мужчин, Дина Гизатулина (Челябинская область) - среди девушек, - объявляет известный спортивный комментатор.

Ученица тренеров Мориса Юсупова и Александра Галактионова набрала 700 голосов из 1120. Это почти 62,5 процента от всех проголосовавших. Легенды отечественного спорта Светлана Хоркина и Шамиль Тарпишев вручают Дине специальный приз. За зрительские симпатии южноуральская спортсменка получает ультрасовременный самокат. Добавим, что в самой спартакиаде молодежи Дина стала обладательницей золотой медали по дзюдо.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 25-е октября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-25-10-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-25-10-2018/.