Начало матча с "железнодорожниками" сложилось удачно для хозяев льда. 

Игорь Исаев сделал точную передачу на Александра Рыбакова, и нападающий «черно-белых» переиграл голкипера гостей - Илью Коновалова.

- Мы уже начали уже лучше играть везде - и в атаке, и обороне, - поделился нападающий ХК "Трактор" Александр Рыбаков. - Начали выигрывать силовые единоборства, и, думаю, со временем все придет. Но еще одного гола не хватило. 00:22.

И еще "черно-белым" не хватило везения. Они много и опасно атаковали, но пропустили две шайбы в свои ворота. 1:2 - второе поражение в домашней серии.

- Была агрессия, нацеленность на ворота, но, видимо, сейчас такое время, когда нас соперник наказывает на любую ошибку, а наши моменты не перерастают в голы, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Трактор" Герман Титов. - Нужно это перетерпеть и двигаться дальше.

29-го сентября подопечные Германа Титова встретятся на арене имени Валерия Белоусова с череповецкой «Северсталью». Сейчас Трактор на 11 месте турнирной таблицы Востока. С семью очками.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 28-е сентября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-28-09-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-28-09-2018/.