Первая, с "Салаватом Юлаевым", завершилась всухую со счетом 0:5 не в пользу "черно-белых". 

Челябинский эксперт Анатолий Картаев считает, что в матче с "железнодорожниками" в-первую очередь необходимо обратить внимание на защиту.

- Необходимо, чтобы смотрели за игроками, вели их, не давали бросать, ложились под шайбу, то есть самоотверженность "включали". Только это даст положительный результат, который для нас необходим, - отмечает Анатолий Картаев. - В-принципе, команда может играть. Я же вижу, что потенциал у нас хороший, только дисциплины нет игровой. 

Другая южноуральская команда "Металлург" вчера удачно начала очередную домашнюю серию с череповецкой "Северсталью". 2:1 в пользу "Магнитки".

- Сейчас все команды примерно равные, - считает нападающий ХК "Металлург" Владислав Калетник. - Все хорошо играют в обороне. Нужно забивать, лезть на "пятак" и постараться играть на добивании, что дает результат. 

Следующий матч подопечные Йозефа Яндача проведут тоже и на своем льду против московского «Динамо».

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е сентября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-09-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-09-2018/.