На который тренерский штаб "черно-белых" выставил вратаря Василия Демченко, защитника Алексея Петрова, нападающих Максима Шипина, Марселя Шолохова, Дениса Мошарова и легионера Райана Стоа. 

Счет в этом поединке, сразу после перерыва, открыл Виталий Кравцов. А вскоре его удвоил американец Стоа. Подопечные Андрея Назарова в конце второй двадцатиминутке сократили отставание, а в третьем игровом отрезке забили еще один гол. В дополнительное время челябинцы оказались в меньшинстве и пропустили шайбу в свои ворота. 3:2 - в пользу "Нефтехимика".

- Новые схемы уже немного освоили. Физически устали. Но ничего, все перебороли эту усталость. Бились до конца, немного не хватило. Но все еще впереди, наработаем, - поделился нападающий ХК "Трактор" Александр Шаров.

- К сожалению, в овертайме проиграли. Но игра уже отличалась от первой с Уфой. И это радует, что мы движемся в правильном направлении, - отметил главный тренер ХК "Трактор" Герман Титов. - Есть молодые ребята, которые радуют, есть, которые огорчают. У нас постоянно идет диалог. Ничего страшного. 00:54.

3-го августа «Трактор» проведет заключительный поединок на сборе в Финляндии с череповецкой «Северсталью».

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 30-е июля 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-30-07-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-30-07-2018//.